Покупка билетов на матчи олимпийской квалификации
Федерация гандбола России организует централизованную покупку билетов на матчи квалификационного олимпийского турнира в Венгрии.
С 20 по 23 марта женская сборная России в Дьёре оспорит две путевки на ОИ-2020 с командами Венгрии, Сербии и Казахстана.
Согласно предоставленной организаторами информации, онлайн-продажи билетов на матчи турнира не будет. Единственная возможность приобрести их дистанционно – единым запросом от ФГР.
ФГР принимает заявки и оплату билетов строго до 23 февраля 2020 года включительно. После этого не будет возможности изменить заказ.
Цены на билеты
Для болельщиков сборной России выделены два сектора за воротами и два сектора в углу центральной трибуны. Билеты продаются сразу на весь игровой день (два матча).
MB, MJ | NB, NJ | |
20 марта, пятница Казахстан – ВенгрияРоссия – Сербия |
910 | 700 |
21 марта, суббота Россия – КазахстанСербия – Венгрия |
1400 | 910 |
22 марта, воскресенье Венгрия – РоссияСербия – Казахстан |
1400 | 910 |
Все цены – в рублях
Заявки принимаются на адрес fun@rushandball.ru. В письме необходимо указать:
- имя и фамилию покупателя;
- сектор и количество билетов.
В ответ ФГР вышлет подробности и реквизиты для оплаты.